Список участников Национального союза зернопроизводителей

Северо-Западный федеральный округ

Калининградская область:

ООО УК «Содружество»

Центральный федеральный округ

Белгородская область:

НО «Белгородский союз сельхозтоваропроизводителей»

ООО «Агрохолдинг Ивнянский»

(ГК «Мираторг»)

АПК «Стойленская Нива»

Брянская область:

ООО «Брянская Нива»

Курская область:

НО «Курский Зерновой союз»

Опытная селекционная станция РАСХН

Липецкая область:

НО «Ассоциация сельхозтоваропроизводителей Липецкой области»

ООО «Агробизнес»

ООО «Агрофирма ТРИО»

ООО «АГРОКОНСАЛТИНГ»

ЗАО «Зерос»

Москва:

ОСАО «Ингосстрах»

ОАО «Россельхозбанк»

Сбербанк России

ОАО «Русгрейнхолдинг»

Центральный союз потребительских обществ РФ

Российская академия сельскохозяйственных наук

ГНУ ВНИИЗерна Россельхозакадемии

ОАО «Объединенная зерновая компания»

Ассоциация крестьянских «фермерских» хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России

ЗАО «Национальная товарная биржа»

ФГБУ «Центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки»

ФГУ "Федеральное агентство по государственной поддержке страхования в сфере агропромышленного производства"

ГК "Агрия"


ООО "Технотранс"

Московская область:

ООО «Агропромышленная корпорация АСТ Компани М»

ООО «Разгуляй –Агро»

ООО «Терра-Инвест»

ОАО «Ивантеевский Элеватормельмаш»

ГК «Продимекс»

Орловская область:

ОАО «Орловские Черноземы»

ООО «Орел-Агро-Инвест»

Тамбовская область:

ОАО «Вишневское»

ФГУП ПЗ «Пригородный»

ИП Зайцев С.И. глава КФХ

ООО «Агро Виста Тамбов»

ФГУП учхоз-племзавод «Комсомолец» МИЧ ГАУ

Колхоз-племзавод им. Ленина

СХПК «Красный Путиловец»

ОАО «Рассвет»

ООО «Золотая Нива»

КФХ «Пчелка»

ООО «Пичерское»

ОАО им. Кирова

ОАО ППЗ «Арженка»

ООО «Агрофирма «Пичаевское»

ООО «Никольское»

ООО «Пичаево-Нива»

СХПК им. Крупской

СХПК «Гладышевское»

ООО «Росляйское»

ООО «Малком-Агро»

СХПК «Заря»

ОАО «Каменское»

ООО «Никольское»

ООО «Избердей»

ООО МФП «Нива»

ИП глава КФХ Швецов И.Н.

СПК «Зеленый Гай»

СПК «Дружба»

Межфермерский кооператив «МАТЫРА»

ООО «Семеновское»

ООО «Терновое»

Тульская область:

ООО «АПК «Новое»

ЗАО «Заря»

ООО «Агрокомплекс Теплый»

ООО «Энформ – Агро»

ООО «Максим Горький»

Приволжский федеральный округ

Республика Башкортостан:

ГУСП совхоз «Рощинский РБ»

Нижегородская область:

ОАО «Консорциум Элеваторпродмашстрой»

ООО «АгроПромэкс»

Зерновой Союз Сельхозпроизводителей Нижегородской области

Оренбургская область:

ООО «Зерновая компания «Славянка»

Ульяновская область:

ООО «САХО Агро-Ульяновск»

ОАО «Агропромпарк»

Северо-Кавказский федеральный округ

Ставропольский край:

СПК племзавод «Восток»

СХ ЗАО «Радуга»

ОАО СХП «Авангард»

СПК колхоз «Гигант»

СПК колхоз им. Кирова

ОАО «Колхоз им. Ленина»

ООО ОПХ «Луч»

СПК колхоз им. Ворошилова

ЗАО СП «Русь»

СПК «Кировский»

Совхоз имени Кирова

Южный федеральный округ

Волгоградская область:

ООО «Инвид-Агро»

Краснодарский край:

НО «Агропромышленный союз Кубани»

Ростовская область:

ООО «Ростовагролизинг»

ООО «Агропромышленное объединение «Урожайное»

СПК «Родина»

Зерновой Союз Сельхозпроизводителей Ростовской области

Уральский федеральный округ

Тюменская область:

Тюменский зерновой союз

Издательство «Аграрные Известия»

Журнал «Сельский округ сегодня»

Сибирский федеральный округ

Алтайский край:

ОАО «ПАВА»

ООО «САХО Агро-Алтай»

ОАО «Мельник»

Красноярский край:

ЗАО «Сангилен +»

ООО «Рион»

ЗАО «Агрофирма Маяк»

ГУП КК «Каратузское ДРСУ»

СПК «Шилинский»

ЗАО «Тубинск»

КХ «Березка»

СПК «Локшинский»

СКПК «Дар»

ООО «Возрождение»

ООО «Жандат»

ООО «Алант»

ИП глава КФХ Степаненко А.А.

ИП КФХ Ашаров В.А.

ООО «Сибирь-Агро»

ООО «Канское ХПП»

КХ «Кузьминска 2»

ОАО «Коркиноагропромхимия»

ООО «Кристалл»

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат

ФГУП «Михайловское»

ООО «Ширинский элеватор»

ООО «Пиэль» (ООО «ДК Восток»)

СПК «Каначульский»

ИП КФХ Стась В.И.

ООО «Победа», КФХ «Борки»

ООО «Восход»

ООО «Ирина»

ЗАО племзавод Краснотуранский

ИП КФХ Новоселовского района

МО Манский район

МО Дзержинский район

СЗАО «Красная поляна»

ИП КФХ Молотков А.Н.

ООО «Восход»

КФХ «Старцев О.В.»

СПК «Юбилейный»

СПК «Колос»

КФХ Питик С.Ю.

СКПК «Манский»

ЗАО «Белый Яр»

ЗАО «Крассоя»

СКПК «Перспективный»

ООО «Восток»

ЗАО «Алтатское»

КХ «Колос»

ООО «Борисовское»

ИП Демидов С.П.

ИП Цыгламов А.С.

ООО «Быстрянское»

КФХ «Шрейдерово»

ООО «Рион»

ООО «Восток»

ОАО «Тайнинское»

СХПК «Ивановский»

ЗАО «Кирова»

КХ «Луч»

ИП глава КФХ Вейхлеб С.А.

ИП Зинкевич В.М.

Ип глава КФХ Морозов А.Н.

ИП КФХ Цыглимов А.С.

ИП КФХ Нарутто В.В.

СПК «Ермак»

ООО «Новый век»

СПК «Каначульский»

ООО КХ «Кильчуг»

СОКПК «МТС Партнер»

СПК «Земля»

ОАО «Птицефабрика Бархатовская»

ОАО «Южный 2»

АКХ «Червянское»

СХА «Колхоз Заветы Ленина»

ООО «Саяны»

ООО «ОПХ «Соленское»

ООО «Мильман-К»

ООО «Искра»

ИП КФХ Молотков В.Н.

СПК «Шилинский»

СПК «Искра»

ЗАО «Чулымское»

ГСХУ «Учхоз Миндерлинское»

ООО «Листвянка»

ООО «Гали»

ООО «Заря»

СПК «Возрождение»

ООО «ДАНАКО»

ООО «Горский»

ИП Отап В.В.

ООО «Агрохолдинг «Енисейский»

СХА (колхоз) «Искра»

ООО «Елена и М»

ООО «Колос»

СППК «ГАМАЛ»

ИП Манастыршин С.Г.

ООО «Нива»

ЗАО «Сибирь-1»

ООО «Агротех»

ЗАО «Березовское»

ОАО «Искра Ленина»

ЗАО «Белый Яр»

ОАО «Ачинская хлебная база №17»

ЗАО «Новоселовское»

СПК «Дзержинского»

СПК «Дружба»

СПК «Рассвет»

СПК «Сибиряк»

ЗАО «Коврига»

ООО «Кавказское»

КФХ «Сухаревка»

СПК «Просторы Нички»

СПК «Шошинский»

ООО «Тигрицкое»

ООО «Быстрянское»

ООО «Ничкинское»

ООО «Агат-1»

ООО «Кавказское»

ООО «Успех»

ООО «Агрокомплекс Минусинский»

ООО «Коя»

ЗАО «Тагарское»

ООО «Знаменское»

Колхоз «Прогресс»

СПК «Манганово»

СПК «Успех»

ОАО «Дзержинское хлебоприемное предприятие»

СПК «Колос»

ООО «Агролес»

СПК «Усольское»

ООО АПК «Элитный»

ООО «Таежное»

ИП Васильев А.Ф.

СПК «Дзержинский Аграрный Комплекс»

СПК «Красный маяк»

СПК «Денисовский»

ООО «Танай»

ООО «Аритель»

СПК «Нива»

СПК «Мокрый Ельник»

ООО Агрофирма «Дзержинская»

ИП Костюнин А.Б.

ООО «Агролес»

ООО «Колосок»

СПК «УСОЛЬЕ»

СПК «Колос»

ГП КХ «Каратузское ДРСУ»

с/х артель «Рассвет»

ООО «Амыл»

КФХ «Брамман»

КХ «Кензап»

ИП Струкова И.А.

ИП Ильин С.И.

ООО «Виктория»

ООО «Нива»

ООО «Возрождение»

ИП КФХ Тарасенко Ю.А.

ООО «Удача»

с\х артель им. Ленина

ИП глава КФХ Абельтин А.Р.

ИП глава КФХ Винокуров С.М.

СХПА Заветы Ильича

СППК «Стрелец»

ИП Казаков Н.В.

СХА «Новая жизнь»

СПК «Альгинский»

СПК «Майский»

ФХ «Тюльпан»

ООО «Мираж»

ИП Усенко И.Н.

ООО «Кангул»

ФХ «Шанс»

КХ «Камета»

КХ «Озерное»

ФХ «Шанс»

ИП Анциферов В.Н.

ИП Анциферов И.И.

ИП Анциферов С.Н.

ИП Анисимов

ИП глава КФХ Бернгардт

ИП Белякин В.Н.

ИП Виндерголлер А.Э.

ИП глава КФХ Вензель А.Э.

ИП Владимиров А.Д.

ИП глава КФХ Горн В.И.

ИП Глушаков

ИП Зайберт А.К.

ИП Игнатенко Н.Ф.

ИП Иордан И.В.

ИП Ильюшенко Г.Я.

ИП Кохан Н.М.

ИП Кайдалин Е.В.

ИП Корнаков

ИП Кужилин В.Б.

ИП Козелепов

ИП Монахин Ю.М.

ИП глава КФХ Майер А.Э.

ИП Медведев В.В.

ИП Орлов А.А.

ИП Соломатов А.М.

ИП Цыглимов А.С.

ИП глава КФХ Цыглимов С.С.

ИП глава КФХ Чепурной В.В.

ИП Зубарев В.В.

ИП Щербаков

ООО «Матвеевка»

СЗАО «Телекское»

СКПК «Перспективный +»

ИП глава КФХ Добрынин В.В.

ИП Украинский В.С.

ИП глава КХ Краскович Л.К.

ИП Горников А.Н.

ИП Прохоренко Ю.В.

ИП Яковлев В.В.



Новосибирская область:

ЗАО Племзавод «ИРМЕНЬ»

ЗАО «Рямовское»

ЗАО «Петропавловское»

ЗАО «Тартасское»

ЗАО «Сибирь»

СПК «Мирный труд»

ЗАО «Вознесенское»

ЗАО «Политотдельское»

ОАО «Красносибирское»

ЗАО «Солнечное»

ООО «ФСП Объединенные хлебозаводы»

ООО «Доктор Фармер Рус»


Омская область:

ЗАО «Житница»

3.151503207898